Из какого материала памятник прослужит дольше?

Из какого материала памятник прослужит дольше?

Вопрос из какого материала установить памятник, возникает у каждого, кто с этим сталкивался. Так как через год после похорон уже можно заняться его установкой. Для этого нужно изначально обратиться к администрации кладбища за получением разрешения. Выбирать надгробие на могилу усопшего родственника, надо с учетом всех основных параметров. В наше время имеется широкий ассортимент доступных вариантов, среди которых отличаются наибольшей прочностью и долговечностью – гранит и мрамор. Или их искусственные аналоги – полимергранит и композиты. Выбор будет зависеть только от вашей финансовой возможности.

Натуральный камень требует к себе более внимательного отношения, а также наличия определенного опыта работы у специалистов. Искусственные аналоги требуют значительно меньше времени на обработку. Конечно же, природные минералы превосходят свои аналоги. Ведь они не боятся ни атмосферных осадков, ни перепадов температур, а срок службы может исчисляться веками. Они просты в уходе, прочны и имеют эстетичный внешний вид.

Если вы делаете акцент на прочность, то следует выбирать такие материалы как гранит, закаленное ударопрочное стекло или литьевой мрамор. Выбирайте для изготовления и установки памятника компании, приоритетным направлением которых является профессионализм, современных цех и высококачественное сырье.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: +7 (8412) 20-39-08, +7 (963) 099-03-79.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните форму

Нажимая "Задать вопрос", Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных.